prilogic
Fecha: 21-08-2017 Hora:

COBRANZAS - COBRADORES

En el listado adjunto Ud. puede verificar la información de nuestros Cobradores autorizados por PRISA S.A.
Dirijase al nombre para ver la fotografúa y RUT con el cual podrá identificarlos en su empresa.

Nombre RUT  
JOSE RODOLFO ZEPEDA PIGNAC 10.054.727-9
MUNDI FERNANDO PARRA VASQUEZ 11.589.742-K
LUIS SERGIO CHAVARRIA MELLA 11.782.015-7
MIGUEL ANGEL AMPUERO LOPEZ 9.213.817-8
IGOR WASHINGTON GARRIDO PINO 7.972.165-4
ROBERTO ENRIQUE ROMERO JENSEN 10.500.025-1
JUAN CARLOS RODRIGUEZ BRICEÑO 8.133.662-8
ROBERTO ANDRES BARREA GAJARDO 9.587.632-3
RAUL ALBERTO SANCHEZ ANDRADE 9.251.801-9
cobrador

© 2013 - PRISA PROVEEDORES INTEGRALES S.A.